[Тибидохс и Хогвартс вместе...]

Объявление

·٠•●Тибидохс и Хогвартс вместе●•٠·˙
Дата и погода:
Конец августа. Светит солнце, дует легкий ветер.
Пары ролевой:
О_о
Действия в игре:
Нам нужен админ, который поможет доделать Хогвардс и прочие места!Обращайтесь в набор админов в Тех. Разделе!
Администрация:
Гробыня Склепова

Модераторы: Идёт Набор

Полезные ссылки:
Правила
Список ролей
Анкета


Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1111».

Посты пишем большие и подробные. 1)Некоторые детали форума являются авторскими работами, просьба не копировать без разрешения авторов! 2)Объявления админов: Идёт Набор Персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Тибидохс и Хогвартс вместе...] » Реклама » Реклама


Реклама

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Реклама только взаимная!

0

2

http://i050.radikal.ru/0803/25/88b828b19a0a.jpg
Доброго времени суток!
Хочу... Не, хотим представить Вам новую ролевую о... Хм, о чем же? Ах! Дом 2, точно. Нет, не Дом 2. Может Фабрика звёзд? Нет, не то. А может... *удар в голову новой сковородкой*. Ладно, ладно!
Хотим представить Вам новую ролевую Аниме Город. Здесь, как и в обычном городе, вы можете влюбляться, дружить и даже... *за кадром крики о детях*.
Ну а теперь о наших минусах:

- админка истеричка;
- у нас самые страшные модУраторы;
- через недельку истеричка удалит форум;
- никого не принимаем, будем придираться до бесконечности;
- мы совсем не умеем играть, пост на одну строчку - это уж слишком много!

А теперь плюсы:
- мы все фанаты Спанч Боба.

Наша 0ниме психушко ^ ^

0

3

--

Из личного дневника Лебедевой Елизаветы:

Меня никто не понимает! Никто! Да и зачем? Я всего лишь изгой общества, никто... Да, такова моя судьба. Почему? Просто так...
Бог решил распорядиться моей жизнью и он это сделал... Нет, не хочу жить! Меня не хватает на эту жизнь.
Смех и радость, только я сижу в уголке и на меня не обащают внимания... Уже радость для меня...
Все смеются надо мной... У меня нет лучшей подруги, котрой можно рассказать про всё.... Про то, что я люблю Диму... Он меня не замечает,
он самый популярный парень в нашей школе....
Опекунша принесла молоко и домашнее печенье, погладила по голове и поцеловала в макушку... Она всё знает... Один раз
нашла мой дневник и не смогла удержаться, чтобы не прочесть... Да, жизнь идиота, точнее идиотки... Не хочу жить!..

Стук в дверь. Я быстро закрыла понрёпанную тетрадку и прячу в стол.
- Открыто! - небрежно кинула я и сделала вид, что делает домашнее задание по Алгебре за 10 класс.
- Лиз, - опекунша, с обеспокоенным лицом, приоткрыла дверь и заглянула в комнату. - К тебе пришли.
- Кто? - непоняла я и нахмурилась. Ко мне последний раз приходили только учителя.
- Не знаю, какие-то люди... Пускать их?
- Да, конечно,тёть Марин, пускайте их.
Марина скрывается за дверью. Из коридора слышны слова, а потом шаги... такие гулкие и почти не слышные, но я их слышу.
Открывается дверь. На пороге комнаты стоит рыжеволосая женщина, рядом с ней высокий мужчина с ледянными серыми глазами, такое впечатление, что я сейчас рассплавлюсь. Моя голова...
- Лебедева Елизавета Павловна? - приятный женский голос разносится по всей комнате. Женщина смотрит то на меня, то на бумажку.
- Да, вы что-то хотели? - я повернулась на стуле и посмотрела на парочку недоумённым взглядом.
- Прости, девочка, но тебе придётся пойти с нами, это очень важно. Я стала перебирать в памяти всю прошедшую неделю. Я вроде ничего такого не сделала.
- Почему? - сразу мелькнула мысть:
"Вот дура! Зачем задала этот дурацкий вопрос?"!
Женщина и мужчина безспроса призаживаются на диван, около стены. Женщина открывает рот, чтобы рассказать...
Рассказать, что я наследница, принцесса 7 радуг и, что ради моей безопастности я должна поехать в какую-то странную школу магии - Тибидохс.
Я не верю, сижу и смотрю на них, как на сумашедших. Женщина выпускает красную искру. Я закрываю глаза, чтобы не видеть всего этого сумашедствия.
Открываю один глаз... Странно, вроде раньше пол был ближе, смотрю вниз, под стул. Я лучу! Я взлетела над полом. Открываю рот, чтобы закричать...
Последнее,что я вижу - это рыжеволосая женщина подносит палец к губам. Потом темнота...

Это наша история, но она не вся! Хочешь помочь девочке освоится в школе магии для трудновоспитуемых волшебников - Тибидохс? присоединяйся к нам!

[Таня Гроттер и Принцесса 7 радуг]

*картинка кликабельна

0

4

http://s54.radikal.ru/i146/0902/75/051fa5ef7b5c.jpg
*картинка кликабельна*

Это - новая ролевая про магические миры Тани Гроттер. А точнее, по детям знаменитых героев книги. Все действия перенесены в Скаредо - школу, возрожденную после безвременной смерти...

Не удивляйтесь! Все именно так! Хотите узнать, почему? Смотрите дальше:

Магщество Продрыглых Магций совместно со склепом Крошка Цахес разнесли Тибидохс... Но Буян остался пупом среди океана, и Сарданапал с другими преподавателями решили озвести новую школу и назвать ее Скаредо - в честь исчезнувшей много лет назад школы...

И что теперь?

А теперь тут учатся дети персонажей книги. В новой школе по новым правилам. Они учатся, дружат, влюбляются, плетут интриги, ссорятся, мирятся...


Понравилось? Жми сюда!
                     Еще одна попытка(=
                     С третьего раза ты точно попадешь(=

0


Вы здесь » [Тибидохс и Хогвартс вместе...] » Реклама » Реклама